Главная
 

15С

Мы в Facebook

Мы в Контакте

        

Всеволод Арцинович в клубе Бард-Ретро

Марина Александрова в клубе бард-ретро

Николай Голоденко в клубе Бард-Ретро

юрий кондраков в клубе бард-ретро

Жанна Рождественская в клубе Бард-Ретро

Алина Цветкова в клубе бард-ретро


Павел Щербинин в клубе бард-ретро

Владимир Мирза в клубе Бард-Ретро

Ася Рудниченко в клубе бард-ретро

Элеонора Филина в клубе Бард-Ретро

логотип

Василий Акимов в клубе бард-ретро


 Бурых Ярослав в клубе Бард-ретро Елена Орловская в клубе Бард-Ретро Матвеенко Сергей в клубе Бард-Ретро Людмила Грибова в клубе Бард-Ретро Королев Сталин Александр в клубе Бард-Ретро

Анна Сафонова в клубе "Бард-Ретро"

Поющие пилоты аэрофлота в клубе бард-ретро Инна Тхорик
 Алексей Морозов в клубе Бард-Ретро

алексей зыков в клубе бард-ретро

Сергей Светлов в клубе Бард-Ретро Валентина Лукина Валерий Евдокимов в клубе Бард-Ретро Галина Шапкина в клубе Бард-Ретро Андрей Широглазов в клубе бард-ретро

леви

(Афиши выкладываются по мере поступления материала от авторов проектов)


Программа на апрель

9 апреля (понедельник)

           Тимофей Столяров 

с программой

 

Начало 19.30 

timosha

12 апреля (четверг)

 Антон Егоров

с программой

"Поехали"

Начало 19.00

     egorov

15 апреля (воскресенье)

Леонид Газиханов

с программой

"С романса начинается любовь"

Начало 17.30


газиханов

18 апреля (среда)

Станислав Коренблит

с программой

"Серебряная нить"

Начало в 19.30

kor

19 апреля (четверг)

Поющие пилоты аэрофлота

с участием

 Е.Бобкова,  Е.Трофимова, В.Шепеленко, С.Прищепо, Г.Архиповой, В.Белова

Начало в 19.30

 поющие пилоты аэрофлота

         21 апреля (суббота)

Станислав Перелыгин

с программой

 "Любоваться..."

Начало в 17.00

perel

22 апреля (воскресенье)

Алина Цветкова

с программой

"Истории любви"

                  Начало в 17.00 

alina

26 апреля (четверг)

Владимир Мирза

с программой  

"За апрелями апрели..." 

Начало в 19.30

владимир мирза

  

 

   Программа на май  

6 мая (воскресенье) 

       Александр Таль,                  Ирена Ветчинина,               Вера Махонькова.

         Начало в 17.00                          В программе:                       "На сердце много сладкой веры"

TAL4

                9 мая (среда)

  Александр Ткачев-Петрович

            Начало в 15.00

           В программе:

      "Этот День Победы"

PETROVITH

 

 


       

             10 мая (четверг) 

Юрий Кондраков

с программой  

"Давай поговорим..." 

Начало в 19.30


юрий кондраков в клубе бард-ретро

           13 мая (воскресенье)

  Алина Цветкова

Концерт в День рождения

Начало в 17.00     

 

                          15 мая (вторник)               Александр Королев,        Ринат Газизов, при участии          Татьяны Кац и     Тимофея   Столярова.                      В программе:     "Сыктывкар - Москва"                      Начало в 19.30

KOR


         16 мая (среда)

Всеволод Арцинович

 Начало в 19.30


ARZIK


          17 мая (четверг)

  Поющие пилоты АЭРОФЛОТА

           Начало в 19.30


PILOT

 

 

 

 

           23 мая (среда)

        Ольга Соколова

          в программе:               "Любовь похожая на сон"

           Начало в 19.30

SOKOL3


24 мая (четверг)

Сборная программа

15 лет клубу 

БАРД-РЕТРО

им. О. Рождественского

Начало в 19.00

 


OLEG

 28 мая (понедельник) 

           Ольга Хмара

Творческий вечер поэта, автора

       песен (ВОРКУТА)

 в пр."Отдельно взятая душа"

 Гитара - Сергей Васильев                            (Москва)

        Начало в 19.00

KHMARA5


             31 мая (четверг)

      Дуэт "Мой талисман"

        Начало в 19.30

 

29 марта (четверг)

Евгений Бобков

с программой

"Половодье"

Начало в 19.30

бобков евгений
   
Адрес: м. Красные Ворота, ул. Каланчевская 15а, ресторан «Золотой Дракон» / © Ирина Вишневская
Тел.:8 (903) 256-85-19 Ирина Вишневская
E-mail: 2568519@bk.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика